Skip to content

Wir sind #digital.

Seit 2020 für Sie mit FlatyFind am Start. Seit fast einem Jahrzehnt für Sie mit Inreal Technologies erfolgreich.

0 +
Immobilienprojekte
0 Mio. +
Quadratmeter
0 Mrd. +
EUR Vermarktungsvolumen

Mittlerweile haben wir mehr als 400+ Immobilienprojekte mit 3 Millionen Quadratmetern Fläche und einem Vermarktungsvolumen von mehr als 4 Milliarden Euro begleitet.

Zu unseren begeisterten Kunden zählen kleine, mittelständische und börsennotierte Bauträger, Projektentwickler und Vermarkter.

Klingt spannend?

Wir lieben #Immobilien.

Smart. Schlank. Schlagkräftig.

Jeden Tag mit Leidenschaft und Herzblut für Sie im Einsatz.
Wir lieben #Immobilien.
Enrico Kürtös Flatify

Enrico Kürtös

Founder FlatyFind.com

enrico@flatyfind.com

Daniel Kremin Inreal

Daniel Kremin

Co-Founder FlatyFind.com

daniel@flatyfind.com

Florian_2

Florian Castello

Vermarktungsspezialist

florian@flatyfind.com

lisa

Lisa Schwenkedel

Vermarktungsspezialistin

lisa@flatyfind.com

Julia

Julia Schröder

Vermarktungsspezialistin

julia@flatyfind.com

Eileen

Eileen Vogel

Vermarktungsspezialistin

eileen@flatyfind.com